Jean-Joseph SANFOURCHE (1929-2010) & Paul BUFORN (né en 1951) Composition animée Plaque émaillée sur cuivre signée en bas à gauche, présentée dans un cadre en chêne du XVIème siècle 34 x 23 cm Email reproduit dans le catalogue de l'exposition "Sanfourche et l'émail" au Musée municipal ancien Evêché de Limoges du 1er juillet au 31 août 1990, p.14
100