Null Guy FANTOU (né en 1922), Limoges
Gentilhomme

Guy FANTOU (né en 1922), Limoges Gentilhomme Plaque rectangulaire en métal doré et émaux champlevés polychromes signée en bas à droite 22,5 x 10 cm Plaque déformée

98