Cuillère à ragout modèle filet en argent massif poinçon 2e Coq de Paris, 1er titre, la spatule gavée d'armoiries surmontée d'une couronne de Marquis Maître-Orfèvre : Cincinnatus Lorillon L. 30,8 cm Pds 154 grs

83