Null Paire de plats ronds en argent massif modèle filets contours
Poinçon de Lou…

Paire de plats ronds en argent massif modèle filets contours Poinçon de Louis-Emmanuel GABRIEL, reçu Maître-Orfèvre à Paris le 24 Juillet 1773 Diam. 28 cm Pds 1 495 grs

81