Null Milo MANARA (1945)
Jeux érotiques entre deux filles
Encre et feutre sur pa…

Milo MANARA (1945) Jeux érotiques entre deux filles Encre et feutre sur papier et rehaut de gouache blanche sur papier Non signé. Numéroté 16 en bas à gauche 23 x 17 cm Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X Expert: Cabinet CHANOIT

100