Milo MANARA (1945)
Jeux érotiques entre deux filles
Encre et feutre sur papier et rehaut de gouache blanche sur papier
Non signé. Numéroté 16 en bas à gauche
23 x 17 cm
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
Expert: Cabinet CHANOIT
100
Milo MANARA (1945)
23 x 17 cm
Expert: Cabinet CHANOIT