Ecole XXe siècle
Album de douze estampes érotiques d'inspiration japonaise.
Cachet d'atelier à l'encre "CA" (?)
29,8 x 40 cm
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
90
Ecole XXe siècle
29,8 x 40 cm