Albert DUBOUT (1905-1976)
Par derrière
Plume, encre et aquarelle, sur papier
Non signée. Inscription sur le côté de la feuille. " Illustration des contes licencieux page 194 "
32,5 x 33 cm
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
Expert: Cabinet CHANOIT
86
Albert DUBOUT (1905-1976)
Par derrière
32,5 x 33 cm
Expert: Cabinet CHANOIT