Claude WEISBUCH (1927-2014)
L'étreinte amoureuse
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46 x 55 cm
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
Expert : Cabinet CHANOIT
85
Claude WEISBUCH (1927-2014)
L'étreinte amoureuse
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46 x 55 cm
Expert : Cabinet CHANOIT