TAL COAT (1905-1985)
Nu féminin adossé
Mine de plomb sur papier.
Monogramme apocryphe bas à droite.
34 x 22 cm
(Papier jauni, pliures, déchirures)
Nous remercions M.Xavier Demolon de nous avoir aimablement authentifié cette oeuvre d'après photographie.
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
Expert: Cabinet CHANOIT
83
TAL COAT (1905-1985)
Nu féminin adossé
Mine de plomb sur papier.
34 x 22 cm
Expert: Cabinet CHANOIT