MAURICE BARRAUD (1889-1954)
Scènes érotiques, lithographies et eau-forte, dimensions variées, marges environ 27 x 33 cm, belles épreuves signées. Ensemble 4 pièces.
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
Expert: Antoine CAHEN
64
MAURICE BARRAUD (1889-1954)
Expert: Antoine CAHEN