Null MAURICE BARRAUD (1889-1954)

MAURICE BARRAUD (1889-1954) Scènes érotiques, lithographies et eau-forte, dimensions variées, marges environ 27 x 33 cm, belles épreuves signées. Ensemble 4 pièces. Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X Expert: Antoine CAHEN

64