Ecole du XXe siècle
The two friends, Cheap Lodgings afforded to Seamen " (Les Deux Amis. Hébergements bon marché offerts aux marins)
Technique mixte sur 6 panneaux assemblés dans un encadrement cintrée (petits manques)
100 x 81 cm
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
Expert: Cabinet CHANOIT
45
Ecole du XXe siècle
100 x 81 cm
Expert: Cabinet CHANOIT