Null Ecole du XXe siècle

Ecole du XXe siècle The two friends, Cheap Lodgings afforded to Seamen " (Les Deux Amis. Hébergements bon marché offerts aux marins) Technique mixte sur 6 panneaux assemblés dans un encadrement cintrée (petits manques) 100 x 81 cm Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X Expert: Cabinet CHANOIT

45