Null Attribué à Adolphe WILLETTE (1857-1926)

Attribué à Adolphe WILLETTE (1857-1926) Le tigre agressant une jeune femme dans la jungle Huile sur toile Signature apocryphe et non garantie en bas à droite (manques, accidents, déchirures et petite restauration) 60 x 81 cm Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X Expert: Cabinet CHANOIT

42