Attribué à Adolphe WILLETTE (1857-1926)
Le tigre agressant une jeune femme dans la jungle
Huile sur toile
Signature apocryphe et non garantie en bas à droite (manques, accidents, déchirures et petite restauration)
60 x 81 cm
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
Expert: Cabinet CHANOIT
42
Huile sur toile
60 x 81 cm
Expert: Cabinet CHANOIT