Coffre anthropomorphe en bois patiné et peint, poignet de préhension en bronze. (accident à un angle près de la poignée supérieure) Fin du XIXe siècle ou début du XXe siècle Hauteur : 38 cm - Largeur : 75 cm Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X

36