[ANONYME] - XIXe siècle - Epoque Romantique
Album Amicorum comprenant 83 gravures érotiques, et une aquarelle. dans une reliure romantique en cuir gaufrée (usures et accidents à la reliure, usures et accident à certaines gravures, vendu en l'état).
18,5 x 24,5 cm
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
Expert : Cabinet REVEL
31
18,5 x 24,5 cm
Expert : Cabinet REVEL