Null [ANONYME] - XIXe siècle - Epoque Romantique

[ANONYME] - XIXe siècle - Epoque Romantique Album Amicorum comprenant 83 gravures érotiques, et une aquarelle. dans une reliure romantique en cuir gaufrée (usures et accidents à la reliure, usures et accident à certaines gravures, vendu en l'état). 18,5 x 24,5 cm Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X Expert : Cabinet REVEL

31