Null Carnet en maroquin bordeaux circa 1840, contenant des estampes érotiques.
X…

Carnet en maroquin bordeaux circa 1840, contenant des estampes érotiques. XIXe siècle. Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X

30