Ecole du XIXe siècle
Couple amoureux sur le canapé
Huile sur panneau dans le gout du XVIIIe siècle (fente au panneau restaurée)
22 x 28 cm
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
Expert: Cabinet CHANOIT
14
Ecole du XIXe siècle
Couple amoureux sur le canapé
22 x 28 cm
Expert: Cabinet CHANOIT