Null Ecole de la fin du XVIIIe - début du XIXe siècle
Recueil de 15 aquarelles é…

Ecole de la fin du XVIIIe - début du XIXe siècle Recueil de 15 aquarelles érotiques Aquarelle sur papier 11 x 16 cm (environ) pour chaque Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X Expert : Cabinet CHANOIT

12