Plumes de geai, Europe, vers 1900
Éventail plié en plumes de geai.
Monture en ma…

Plumes de geai, Europe, vers 1900 Éventail plié en plumes de geai. Monture en matière synthétique à l'imitation de l'écaille brune. (manques, usures) Haut. totale : 24 cm Expert : Georgina Letourmy-Bordier

291