Lot de six flacons de toilette ou de senteurs en verre ou cristal, dont un double, les montures et les bouchons en argent et métal argenté ou doré pour trois. XIXe siècle, (tête de sanglier, glaive) (Accidents, restaurations.) Poids brut : 190 g. Expert : Cabinet Émeric & Stephen PORTIER
74