Flacon de senteur balustre en verre vert, la monture ajourée en métal doré à décor de couples galants dans des vignes, le bouchon en or en forme de feuille. XIXe siècle Haut. : 7,8 cm Poids brut : 45 g. Expert : Cabinet Émeric & Stephen PORTIER

71