Vinaigrette en vermeil, le couvercle ciselé de fleurs et la grille ajourée ornée de deux coeurs enflammés. ON Y JOINT une boîte à pilule à contours décorée en repoussé de scènes galantes. PAYS-BAS, XXe siècle Poids : 33 g. Expert : Cabinet Émeric & Stephen PORTIER

39