Flacon de senteur en cristal à décor de fleurs dorées, la monture et le bouchon en vermeil 800 millièmes. XIXe siècle, (tête de sanglier, menus ouvrages après 1838) (Égrisures et usures.) Haut. : 9,5 cm Poids brut : 76 g. Expert : Cabinet Émeric & Stephen PORTIER