Flacon de senteur en cristal blanc, la monture ajourée en métal doré, à décor de volutes et médaillons guillochés, le bouchon à charnière décoré de fleurs. XIXe siècle (Petites déchirures.) Haut. : 10,8 cm Expert : Cabinet Émeric & Stephen PORTIER
1