Bague en rubis, or jaune 18k, sertie de diamants taille ancienne et taille brillant totalisant environ ct 0,40, centre avec rubis synthétiques taillés en carré et profils avec rubis cabochon taillés en rond. Poids g 20,70 taille 18

229