Très beau bracelet jonc en or jaune lisse 18k (750 millièmes) massif, plein, solide. Le bracelet est un cerclé fermé non ouvrant. Bijou simple et très efficace. Tour de poignet : env. 18 cm. Poids brut : 69,2 g.
379