VAN CLEEF & ARPELS Paire de boutons de manchettes au motif de damier en or jaune 18k (750 millièmes) et bois exotique de forme rectangulaire. Signés VCA, numérotés 123118 pour le grand rectangle et 9238 pour le lien. Très chic. Dimensions du rectangle : 2,4 x 0,8 mm. Poids brut: 17 g
376