Null MANFREDI

MANFREDI Collier en or jaune 18k (750 millièmes) présentant des mailles plates et à godrons en chute. Au centre, deux citrines taille émeraude entourent de part et d'autre un élément pavé de petits diamants et un cabochon de beau corail en forme de poire. Très beau bijou lumineux. Longueur : 44 cm. Poids brut : 64,2 g. Notez que ce bijou contient du corail. Si vous souhaitez l'exporter en dehors de l'U.E., vous devrez respecter la réglementation CITES. Note that this jewel contains coral. If you wish to export outside the E.U., the CITES regulation has to be respected by the buyer.

375