Jean Pierre de SAEDELEER (1946 - 2022)* - Belgique Pendentif allongé en or jaune 18k (750 millièmes) formant une feuille d'or froissée retenant un beau cabochon de saphir bleu naturel laissant apparaître un léger astérisme. Poinçon du créateur. Longueur : 3,8 cm. Poids brut : 4,3 g.
293