Broche / pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) présentant IIS Ducat de 1963 Aureus Magnus - Kennedy dans un entourage de maille vénitienne. Bélière mobile. Diamètre : 4 cm. Poids brut : 20,5 g.
268