Broche en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un camée coquillage du début du XXe siècle sommairement réalisé et entouré de deux citrines taille poire. Traces de soudure à l'arrière. Longueur : 3,9 cm. Poids brut : 6,4 g.
149
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un camée coqu