Null ThierryLEFEVRE GRAVE (1954 - 2024)* - France

ThierryLEFEVRE GRAVE (1954 - 2024)* - France Broche carrée en argent gravé en un décor d'inspiration Art Déco et ornée dans un coin d'une pyramide en plexi. Ce bijou rend hommage à l'artiste qui nous a quitté récemment. Pièce signée par le poinçon et la signature. Dimensions : 4,2 x 4,3 cm. Hauteur de la pyramide : env. 2 cm. Poids brut : 32,8 g.

100