Marianne TIMPERMAN - Belgique Boutons de manchettes modèle Ice en argent (925 millièmes) composés d'un carré lisse sur lequel se trouve un carré texturé en argent noirci. Modèle non genré signé sur un des boutons par la créatrice. Dimensions du carré : 1,6 x 1,6 cm. Poids brut : 13,9 g.
94