Marianne TIMPERMAN - Belgique Bague de la collection Tamam modèle "Square" en argent (925 millièmes). L'intérieur du corps de bague est circulaire tandis que l'extérieur est carré et brossé sur la partie centrale du creux. Bijou signé. Tour de doigt : 57 (mais bague large, prévoir 56) Poids brut : 13 g.
92