Marianne TIMPERMAN - Belgique Bague boule modèle Tresse Ball en or jaune 18k (750 millièmes) formée d'une sphère en or superbement tressée et qui roule sur le doigt car fixée sur tige de part et d'autre de l'anneau. Signature de l'artiste à la pointe à l'intérieur de l'anneau. Très beau travail. Tour de doigt : 58 Poids brut : 11 g.
90