Null Marianne TIMPERMAN - Belgique

Marianne TIMPERMAN - Belgique Bague bandeau modèle Tresse en or jaune 18k (750 millièmes) superbement tressée sur tout le pourtour, sur anneau intérieur lisse, se terminant par un beau diamant brut gris très foncé (boart) sur lequel se dessinent quelques trigons. Signature de la créatrice à la pointe dans l'anneau lisse. Tour de doigt : 55 Poids brut : 13,7 g.

86