Null Attribué à Jean Pierre de SAEDELEER (1946 - 2022)* - Belgique
Collier compo…

Attribué à Jean Pierre de SAEDELEER (1946 - 2022)* - Belgique Collier composé de séries de petites perles keshis et de maillons en or jaune 18k (750 millièmes) allongés et en or brut coulé et texturé. Bijou non signé. Longueur : 75 cm. Poids brut : 24,3 g.

84