LAPPONIA par le designerBjörn WECKSTRÖM - Finlande Bague graphique en bronze signée BW Lapponia présentant un anneau ouvert dépassant le bord du plateau finement décoré de formes. Aucune année de production indiquée. Tour de doigt : 53 Poids brut : 14,7 g.
82