Attribué à Jean Pierre de SAEDELEER (1946 - 2022)* Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) en or froissé orné d'une perle keshi de grande taille. Pas de poinçon, ni de l'artiste, ni de titrage. Dimensions : 3 x 1,6 cm. Poids brut : 9,2 g.
75