Null Hans HANSEN (1884- 1940) - Danemark

Hans HANSEN (1884- 1940) - Danemark Importante bague en argent (925 millièmes) sur un anneau ouvert se développant tel deux ailes. Signée Hans Hansen. Tour de doigt : 53 Poids brut : 14,6 g.

63