LAPPONIA par le designerBjörn WECKSTRÖM Large bracelet manchette en argent sterling (925 millièmes) figurant une feuille froissée de la série "SpaceSilver" s'inspirant des pas de l’homme sur la lune. Bracelet probablement produit en 1972 (T7 peu lisible). Bijou signé. Tour de poignet : env. 16,5 cm. Hauteur centrale : 4,7 cm. Poids brut : 85,5 g.
61