Null Niels Erik FROM (1908-1986)* - Danemark

Niels Erik FROM (1908-1986)* - Danemark Collier articulé en argent sterling (925 millièmes) se terminant de manière plongeante au centre sous le cou avec un très beau cabochon d'ambre. Bijou signé EN From Danmark. Tour de cou : 40 cm. Poids brut : 49,1 g.

50