Null Jorgen JENSEN (1895 - 1966)* - Danemark

Jorgen JENSEN (1895 - 1966)* - Danemark Bracelet moderniste composé de huit rectangles creux en étain ornés de cabochons de turquoises d'imitation. Travail des années 1960. Bijou signé. Longueur : 17,5 cm. Poids brut : 43,2 g.

47