Bague en or blanc 18k (750 millièmes) ornée d'une superbe perle bouton blanche non testée d'env. 13 mm. de diamètre. Monture à rayons typiques des années 1950/1960 présentant un entourage de diamants ronds brillants anciens pour un total d'env. 0,90 ct. Tour de doigt : 53 Poids brut : 8 g.
11