Bague en platine (950 millièmes) ornée d'un entourage de diamants taille rond brillant ancien (choc sur un) et centrée d'une perle bouton probablement fine (non testée) présentant un lustre doux et une structure externe particulière. Tour de doigt : 54 Poids brut : 7,3 g.
8