Broche Art Déco en or jaune et blanc 18k (750 millièmes) ornée sur la partie centrale d'éclats de diamants facettés et d'une perle bouton baroque supposée fine (non testée). Très beau lustre et très belle lumière. Longueur : 7,4 cm. Poids brut : 4,1 g.