Bracelet Tank finement exécuté en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant un centre aux maillons trifoliés et au bord constitué de maillons fantaisie. Dimensions : 18,2 x 1,1 cm. Poids brut : 33,9 g.
2