Lucio DEL PEZZO (1933-2020), Editions Germain Jeu, 1971
Épreuve en aluminium bro…

Lucio DEL PEZZO (1933-2020), Editions Germain

Jeu, 1971 Épreuve en aluminium brossé et sérigraphié, signée et numérotée au dos 75/100 Dim.: 18,5 x 60 x 42 cm Avec boite d’origine

282