Nicolas THEVENIN (né en 1991)
«Les chercheurs d’or» - Taureau
Dessous d’assiette en acier inox gravé à l’acide et martelé, signé au dos, situé Cannes et daté 2015
Dim.: 29,5 x 39,5 cm