Nicolas THEVENIN (né en 1991) «La chasse avant le repas»
Dessous d’assiette en a…

Nicolas THEVENIN (né en 1991)

«La chasse avant le repas» Dessous d’assiette en acier inox gravé à l’acide, signé au dos situé Cannes et daté 2015 Dim.: 20,5 x 20 cm

241

Nicolas THEVENIN (né en 1991)