Nicolas THEVENIN (né en 1991) «Les chercheurs d’or» - Un homme et une femme Dessous d’assiette en acier inox gravé à l’acide, signé au dos, situé Cannes et daté 2015 Dim.: 30 x 39,5 cm
239